Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Transcend SSD externe portable ESD310C 2 To USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C) noir

Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
441,48 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - noir Noir, Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
441,48 €
Livraison à 0,99 €

Disque SSD Externe - TRANSCEND - ESD310C - 2 To - USB-C & USB-A - Portable

5 à 7 jours
441,77 €
Livraison gratuite

ESD310C - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - noir

Se renseigner auprès du vendeur
445,11 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
457,32 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C - SSD - 2 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
462,58 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
463,15 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
479,50 €
Livraison gratuite

Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
479,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend ESD310C SSD Portable 2To Type-A/Type-C Compatible PS4/PS5 Noir - TS2TESD310C

Offre la moins chère

L'ESD310C peut être utilisé avec plusieurs appareils et systèmes d'exploitation, notamment Windows, macOS, ipadOS et Android. Taux de transfert de données ultrarapides - Le disque SSD externe ESD310C est doté d'un taux de transfert ultrarapide de 10 Gbit/s et d'une technologie de cache SLC de pointe, permettant des vitesses de lecture/écriture rapides allant jusqu'à 1050/950 MB/s. Grâce à cette puissante technologie, ce petit disque vous permet de transférer facilement des fichiers volumineux, vous offrant ainsi les meilleures performances dans un format mini ! L'ESD310C est également rétrocompatible avec l'USB 2.0 et 3.0, ce qui le rend facile d'accès et d'utilisation. Avec deux connecteurs, un USB Type-A et un Type-C, cette conception 2-en-1 facilite le transfert de fichiers entre vos appareils Type-C et Type-A.
441,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
355,94 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD270C 1 To USB 3.1 Gen 2 AES 256 bits Noir
223,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
Transcend SSD externe ESD300 TS2TESD300P 2 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Bleu
527,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD Externe Classique TS120GESD240C 120 Go
65,34 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €
Transcend SSD portable ESD310C 128 Go Type-A/Type-C compatible PS4/PS5 Noir
61,36 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite