Transcend ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire Vert militaire, Vert G

Transcend SSD externe ESD380C 500 Go USB 3.2 Gen 2x2 boîtier en caoutchouc

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire Vert militaire, Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
180,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
180,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,02 €
Livraison à partir de 12,36 €

Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
212,84 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire

Livraison sous 3 a 5 jours
213,39 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C 500 GB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) vert militaire TS500GESD380C

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
217,63 €
Livraison gratuite

Transcend ESD380C SSD Portable 500GB - USB 3.2 Gen 2x2 (20Gbps) Type-C SSD Externe, Boîtier résistant aux Chocs en Aluminium, pour Montage vidéo 4K/PC/Mac, Garantie limitée 5 Ans - TS500GESD380C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire Vert militaire, Vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : Transcend ESD380C - SSD - 500 Go - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C connecteur) - vert militaire - SSD externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
180,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)