Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Transcend SSD externe portable ESD410C 1 To USB-C 20 Gbit/s AES 256 bits bleu foncé

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,06 €
Livraison à 15,98 €

TRANSCEND ESD410C 1To External

4 à 6 jours
225,30 €
Livraison à 19,00 €

TRANSCEND ESD410C 1To External

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
227,85 €
Livraison à 4,95 €

Transcend ESD410C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé Bleu, Bleu foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
228,34 €
Livraison à 4,99 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,65 €
Livraison à 12,33 €

ESD410C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - bleu foncé

Se renseigner auprès du vendeur
229,14 €
Livraison à 8,00 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,79 €
Livraison à 0,67 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
239,00 €
Livraison à 10,00 €

Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
240,00 €
Livraison à 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend ESD410C SSD Portable 1To USB Type-C 20 Gbit/s - TS1TESD410C

Offre la moins chère

SSD Portable USB Type-C 20Gbit/s Performance haute vitesse: L'ESD410C offre des vitesses de lecture et d'écriture impressionnantes, rendant les transferts de fichiers rapides et efficaces pour tous vos besoins Design durable et compact: L'ESD410C est conçu pour durer, avec un design compact qui facilite son transport et son stockage Capacités de stockage polyvalentes: L'ESD410C est disponible en plusieurs capacités de stockage pour répondre à vos besoins spécifiques en matière de stockage de données, que ce soit pour le travail ou les loisirs Fonctionnalités de sécurité améliorées: Avec des options de cryptage intégrées, vos données sont sécurisées et protégées contre tout accès non autorisé, vous offrant une tranquillité d'esprit
222,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
346,90 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe ESD300 TS2TESD300P 2 To USB 3.2 Gen 2 Type-C Bleu
527,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD420C 1To - Compatible iPhone MagSafe, 20 Gbit/s, 2 000 Mo/s, 4K, Gris
170,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,32 €
Transcend SSD externe ESD310P 2 To USB 3.2 Gen 2 (USB-C) Rose
514,14 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD310S 512GB, jusqu'à 1050 MB/s, Type-A/Type-C, PS4/PS5, Argent
171,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite