Carte mémoire Transcend JetDrive Lite 350 256 Go pour MacBook Pro 15" G
Transcend JetDrive Lite 350 256 Go
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
117,00 €
Livraison à 4,99 €
Transcend JetDrive Lite 350 Carte d'extension JDL350 256GB pour MacBook Pro (Retina) 15" (Mi-2012 - Début 2013) jusqu'à 95/55 MB/s - TS256GJDL350
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
934,95 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 26,99 €
Transcend JetDrive Lite 350 Carte d'extension JDL350 128GB pour MacBook Pro (Retina) 15" (Mi-2012 - Début 2013) jusqu'à 95/55 MB/s - TS128GJDL350
26,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,02 €
Produits similaires
Transcend USD500S Carte mémoire microSDHC 8GB UHS-I, C10, U3, V30, 4K, Full HD, jusqu'à 95/80 MB/s, Conçue pour Caméras d'action et Drones - TS8GUSD500S
30,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte mémoire CompactFlash CF133 16GB – 50/20 MB/s, MLC NAND, Ultra DMA 4
34,79 €
Amazon.fr
Livraison gratuite