Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Transcend Clé USB JetFlash 350 TS32GJF350 32GB USB 2.0 Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable

Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,66 €
Livraison à 12,04 €

Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison à 3,99 €

Transcend JetFlash 350 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
27,32 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,55 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,87 €
Livraison à 2,98 €

Transcend JetFlash 350 - clé USB - 32 Go

Se renseigner auprès du vendeur
29,96 €
Livraison gratuite

Clé USB Transcend JetFlash® 350 32 GB USB 2.0

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 350 Clé USB 32Go USB 2.0 Mémoire portable Plug-and-Play pour PC/Mac/Portable - TS32GJF350

Offre la moins chère

Options de haute capacité: Le JetFlash 350 propose une gamme de capacités de stockage, garantissant que vous disposez de suffisamment d'espace pour vos fichiers et médias Compatibilité USB 3.0: Grâce à la prise en charge de l'USB 3.0, le JetFlash 350 offre des vitesses de transfert de données plus rapides par rapport à l'USB 20 Conception compacte et portable: Le design mince du JetFlash 350 le rend facile à transporter, se glissant confortablement dans votre poche ou votre sac Durable et fiable: Le JetFlash 350 est conçu pour résister à l'usure quotidienne, garantissant la sécurité de vos données Convivialité Plug and Play: Le JetFlash 350 est facile à utiliser: il suffit de le brancher et vous êtes prêt à partir
17,66 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash® 810 128 GB USB 3.1 (Gen 1)
41,13 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Clé USB JetFlash 810 – 64 Go
23,40 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend SSD externe ESD330C 512 Go USB-C chiffré AES 256 bits brun grisâtre foncé
152,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend Clé USB JetFlash 810 256 Go USB 3.1 Gen 1 (TS256GJF810)
83,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,91 €