Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Transcend JetFlash elite 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Blanc

Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,06 €
Livraison à 15,91 €

Transcend JetFlash 780 TS64GJF780 - Clé USB 64GB USB 3.2 Gen 1 Type-A 400MB/s Lecture, 150MB/s Ecriture, compatible Windows/macOS/Linux

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
95,49 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,67 €
Livraison à 12,04 €

Transcend JetFlash elite 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Blanc

9 jours ouvrés
99,62 €
Livraison à 4,99 €

Transcend JetFlash 780 - Clé USB - 64 Go - USB 3.0 - motifs échiquier

Livraison sous 3 a 5 jours
99,62 €
Livraison à 9,00 €

Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
99,91 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,16 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

2 à 3 jours ouvrés
111,40 €
Livraison gratuite

Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend JetFlash 780 Clé USB 64GB USB 3.1 Gen 1, légère et compacte avec mémoire MLC, jusqu'à 400 MB/s - TS64GJF780

Offre la moins chère

Série : Clé USB SuperSpeed 3,0 Capacité : 64 Go Vitesse de lecture max : jusqu'à 210 Mo/s Vitesse d'écriture max. : jusqu'à 140 Mo/s Design classique, motif en damier sophistiqué Téléchargement gratuit du programme de gestion des données Transcend Elite Compatible PC & Mac Garantie à vie limitée
84,06 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84717070

Poids et dimensions

Poids 12 g
Hauteur 70 mm
Profondeur 8,1 mm
Largeur 21 mm

Design

Certification CE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC
Couleur du produit Noir, Blanc
Format Casquette

représentation / réalisation

Systèmes d'exploitation compatibles Microsoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS 9.0 or later Linux Kernel 2.4.2 or later
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS 9.0
Prise en charge du système d'exploitation Linux Kernel 2.6.31
Capacité 64 Go
Vitesse d'écriture 150 Mo/s
Vitesse de lecture 400 Mo/s
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Interface de l'appareil USB Type-A

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Stockage 64 Go : Transportez facilement vos fichiers importants.
• Vitesse élevée : Transferts rapides grâce à la technologie USB 3.0.
• Design robuste : Élégant, compact et durable pour un usage quotidien.

Produits similaires

Transcend Clé USB JetFlash 370 TS64GJF370 64 Go USB 2.0 Blanc
35,37 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Transcend JetFlash elite 700
23,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Transcend JetFlash elite 700 64GB USB 3.0 lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
31,22 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite JetFlash 760, 64GB lecteur USB flash 64 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Bleu
30,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend JetFlash elite 32GB JetFlash 370 lecteur USB flash 32 Go USB Type-A 2.0 Blanc
30,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €