Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Transcend Lecteur de carte RDF2 USB 3.0 Noir

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison à 12,31 €

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison à 6,95 €

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,74 €
Livraison à 12,99 €

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,44 €
Livraison gratuite

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Lecteur de carte mémoire externe Transcend RDF2 USB 3.1 noir

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

RDF2 - Lecteur de carte (CFast Card type II, CFast Card type I) - USB 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
30,75 €
Livraison gratuite

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite

Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Transcend RDF2 Lecteur de Cartes USB 3.1 Gen, idéal pour Vidéo Haute Résolution, Transfert d'images Brutes et Post-Production, Noir - TS-RDF2

Offre la moins chère

Transfert de données haute vitesse: Le RDF2 offre des vitesses de transfert de données ultrarapides allant jusqu'à 5 Gbit/s, vous permettant d'accéder rapidement et efficacement aux fichiers et de les transférer Compatibilité polyvalente: Le RDF2 prend en charge une large gamme de formats de cartes mémoire, y compris SD, microSD et CompactFlash, offrant ainsi polyvalence pour différents besoins Compact et portable: Le RDF2 avec son design compact et léger est facile à transporter, idéal pour le transfert et l'utilisation des données en déplacement Interface convivial: Le RDF2 dispose d'une interface simple et intuitive, facilitant l'utilisation et la navigation pour les utilisateurs de tous niveaux Qualité de construction robuste: Construit avec des matériaux durables, le RDF2 est conçu pour résister aux rigueurs d'une utilisation quotidienne, garantissant longévité et fiabilité
22,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Lecteur de cartes multifonction TS-RDF9K2 – SD/microSD/CompactFlash USB 3.1 Gen 1 Noir
18,73 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Transcend Lecteur de cartes mémoire TS-RDF8K2 USB 3.1 Gen 1 multi-format (SD/microSD/CF) Noir
15,40 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Transcend TS-RDC3 Lecteur de carte mémoire externe USB-C® noir
16,95 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Transcend Adaptateur PCMCIA de carte CompactFlash TS0MCF2PC, Transfert haute vitesse Plug & Play
15,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Transcend RDF5 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Rose
8,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €