Lecteur de carte SD/MicroSD TRANSCEND - USB 3.0 - Noir

Transcend Lecteur de carte – USB 3.0

Lecteur de carte SD/MicroSD TRANSCEND - USB 3.0 - Noir

Prix le moins cher
6 à 8 jours
7,99 €
Livraison à 6,00 €

Lecteur de carte mémoire externe Transcend TS-RDF5K USB 3.1 (Gen 1) noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend RDF5 Lecteur de Cartes Multifonction avec Emplacements SD et microSD et Connecteur USB USB 3.1 Gen 1, Noir - TS-RDF5K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,51 €
Livraison à 6,95 €

Transcend - Lecteur de cartes USB 3.0 Noir - TS-RDF5K

En stock (livré en 24/48h)
10,71 €
Livraison à 6,89 €

Transcend RDF5 Lecteur de Cartes Multifonction avec Emplacements SD et microSD et Connecteur USB USB 3.1 Gen 1, Noir - TS-RDF5K

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,94 €

Lecteur de carte Transcend RDF5 USB 3.0

1 jour ouvrable
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Lecteur de carte Transcend RDF5 USB 3.0

3-4 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Transcend - Lecteur de carte (SD, microSD, SDHC, microSDHC, SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I, SDXC UHS-I) - USB 3.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,44 €
Livraison gratuite

Transcend RDF5 Lecteur de Cartes Multifonction avec Emplacements SD et microSD et Connecteur USB USB 3.1 Gen 1, Noir - TS-RDF5K

2 à 3 jours ouvrés
13,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lecteur de carte SD/MicroSD TRANSCEND - USB 3.0 - Noir

Offre la moins chère

Le lecteur de carte SD/MicroSD TRANSCEND est un lecteur de carte externe compatible avec les cartes mémoire SD, microSD, SDHC, microSDHC, carte mémoire SDXC, microSDXC, SDHC UHS-I Memory Card et Carte mémoire SDXC UHS-I. Il dispose d'une interface USB 3.0 et est alimenté par port USB.
7,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Transcend Lecteur de cartes multifonction TS-RDF9K2 – SD/microSD/CompactFlash USB 3.1 Gen 1 Noir
18,73 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Transcend Lecteur de cartes mémoire TS-RDF8K2 USB 3.1 Gen 1 multi-format (SD/microSD/CF) Noir
15,40 €
Comparer 26 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Transcend TS-RDC3 Lecteur de carte mémoire externe USB-C® noir
16,95 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Transcend Lecteur de carte RDF2 USB 3.0 Noir
22,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,31 €
Transcend Adaptateur PCMCIA de carte CompactFlash TS0MCF2PC, Transfert haute vitesse Plug & Play
15,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €