Transcend Lecteur de cartes mémoire tout en un USB 3.0 microSD/SD/CompactFlash/Memory Stick - Noir TS-RDF8K

Transcend Lecteur de cartes mémoire TS-RDF8K2 USB 3.1 Gen 1 multi-format (SD/microSD/CF) Noir

Transcend Lecteur de cartes mémoire tout en un USB 3.0 microSD/SD/CompactFlash/Memory Stick - Noir TS-RDF8K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,15 €
Livraison gratuite

Transcend Lecteur de cartes mémoire tout en un USB 3.0 microSD/SD/CompactFlash/Memory Stick - Noir TS-RDF8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à 12,16 €

Transcend - Lecteur de cartes multi-format USB 3.1 - TS-RDF8K2

En cours de réapprovisionnement
19,90 €
Livraison à 6,89 €

Transcend Lecteur de cartes mémoire tout en un USB 3.0 microSD/SD/CompactFlash/Memory Stick - Noir TS-RDF8K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

Transcend RDF8 Lecteur de Cartes Multifonction avec emplacements SD, microSD et CompactFlash USB 3.1 Gen 1, Noir - TS-RDF8K2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,95 €

Transcend TS-RDF8K2 Lecteur de carte mémoire externe USB 3.1 (Gen 1)

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 7,99 €

Transcend TS-RDF8K2 Lecteur de carte mémoire externe USB 3.1 (Gen 1) noir

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Transcend RDF8 Lecteur de Cartes Multifonction avec emplacements SD, microSD et CompactFlash USB 3.1 Gen 1, Noir - TS-RDF8K2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,33 €

Transcend TS-RDF8K2 Lecteur de carte mémoire externe USB 3.1 (Gen 1)

7 à 9 jours
21,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Transcend Lecteur de cartes mémoire tout en un USB 3.0 microSD/SD/CompactFlash/Memory Stick - Noir TS-RDF8K

Offre la moins chère

Interface en USB 3.0 Super-Speed (également compatible avec l’USB 2.0) Supporte les cartes de type SDHC UHS-1, SDXC UHS-1, UDMA7 CF et MSXC Transférez rapidement et efficacement sur votre ordinateur vos enregistrements vidéos et images en haute résolution
5,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Transcend Lecteur de cartes multifonction TS-RDF9K2 – SD/microSD/CompactFlash USB 3.1 Gen 1 Noir
18,73 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Transcend RDF5 lecteur de carte mémoire USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A Rose
8,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,04 €
Transcend TS-RDC3 Lecteur de carte mémoire externe USB-C® noir
16,95 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Transcend Lecteur de carte RDF2 USB 3.0 Noir
22,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,31 €
Transcend Adaptateur PCMCIA de carte CompactFlash TS0MCF2PC, Transfert haute vitesse Plug & Play
15,34 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €