Transcend ESD265C Portable SSD 500Go External Solid State Drives, up to 1050MB/s USB C SSD External Hard Drive USB 3.2 Gen 2 for iPhone, iPad, Windows, Mac, Android, Tablets, PS5, PS4, Xbox

Transcend SSD externe ESD265C 500 Go USB

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD265C Portable SSD 500Go External Solid State Drives, up to 1050MB/s USB C SSD External Hard Drive USB 3.2 Gen 2 for iPhone, iPad, Windows, Mac, Android, Tablets, PS5, PS4, Xbox

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,93 €
Livraison à partir de 2,98 €

ESD265C - SSD - 500 Go - externe (portable) (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris de fer

Se renseigner auprès du vendeur
117,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transcend ESD265C - SSD - 500 Go - externe (portable) (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris de fer Gris, Gris de fer G

Se renseigner auprès du vendeur
117,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transcend ESD265C 500 Go USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Gris

4 jours ouvrés
117,87 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD265C - SSD - 500 Go - externe (portable) (USB-C connecteur) - AES 256 bits - gris de fer

Livraison sous 3 a 5 jours
138,16 €
Livraison gratuite

Transcend ESD265C Portable SSD 500Go External Solid State Drives, up to 1050MB/s USB C SSD External Hard Drive USB 3.2 Gen 2 for iPhone, iPad, Windows, Mac, Android, Tablets, PS5, PS4, Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD265C - SSD - 500 Go

48H
204,23 €
Livraison à partir de 11,88 €

Transcend ESD265C Portable SSD 500Go External Solid State Drives, up to 1050MB/s USB C SSD External Hard Drive USB 3.2 Gen 2 for iPhone, iPad, Windows, Mac, Android, Tablets, PS5, PS4, Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,69 €
Livraison gratuite

Transcend ESD265C Portable SSD 500Go External Solid State Drives, up to 1050MB/s USB C SSD External Hard Drive USB 3.2 Gen 2 for iPhone, iPad, Windows, Mac, Android, Tablets, PS5, PS4, Xbox

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
272,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD265C Portable SSD 500Go External Solid State Drives, up to 1050MB/s USB C SSD External Hard Drive USB 3.2 Gen 2 for iPhone, iPad, Windows, Mac, Android, Tablets, PS5, PS4, Xbox

Offre la moins chère

USB Type C, Vitesse de transfert jusqu'à 10Gbps
94,93 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr