Transcend ESD300C 1 To USB Type-C Bleu

Transcend SSD externe ESD300C 1 To USB 3.2 Gen 2 Type-C 1050/950 Mo/s Aluminium bleu

offres d'occasion à partir de

Transcend ESD300C 1 To USB Type-C Bleu

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
10 jours ouvrés
377,47 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300C 1 To SSD Externe USB 3.2 Gen 2 Type-C, Lecture 1050 Mo/s, Écriture 950 Mo/s, 3D NAND, Boîtier Aluminium Bleu, TS1TESD300C, Windows/macOS

15 jours ouvrés
378,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300C - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - bleu ciel Bleu, Bleu ciel G

Se renseigner auprès du vendeur
382,18 €
Livraison gratuite

ESD300C - SSD - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 2x1 (USB-C connecteur) - bleu ciel

Se renseigner auprès du vendeur
382,18 €
Livraison gratuite

TRANSCEND ESD300C

4 à 7 jours
387,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

TRANSCEND ESD300C

3 à 5 jours
394,24 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Bleu - TS1TESD300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,82 €
Livraison à partir de 12,08 €

Transcend ESD300C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Bleu - TS1TESD300

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
404,97 €
Livraison gratuite

Transcend ESD300C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5, Bleu - TS1TESD300

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
425,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend TS2TESD300P lecteur à circuits intégrés externe 2 To USB Type-C Bleu
268,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
Transcend ESD300C 1 To USB Type-C Bleu

Offre la moins chère

Transcend ESD300C. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To. Connecteur USB: USB Type-C. Vitesse de lecture: 1050 Mo/s, Vitesse d'écriture: 950 Mo/s. Couleur du produit: Bleu
377,47 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr