ESD330C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - brun grisâtre foncé

Transcend SSD externe ESD330C 1 To chiffré USB-C AES 256 bits brun grisâtre foncé

offres d'occasion à partir de

ESD330C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - brun grisâtre foncé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
233,22 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s - TS1TESD330C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s - TS1TESD330C

Unknown
308,59 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C 1 To USB Type-C Marron, Gris

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
323,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Transcend ESD330C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s - TS1TESD330C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
475,06 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - brun grisâtre foncé Brun grisâtre foncé, Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
490,54 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C 1 TB Disque dur externe SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) gris-marron TS1TESD330C

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
559,35 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s - TS1TESD330C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,00 €
Livraison gratuite

Transcend ESD330C SSD Portable 1TB USB Type-C 10 Gbit/s - TS1TESD330C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
565,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Transcend SSD portable ESD300 TS1TESD300P 1 To USB-C 10 Gbps Compatible PS4/PS5 Rose
211,35 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend ESD310C USB-C 3.2 – 256 Go
107,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD portable ESD300C TS2TESD300 2 To USB Type-C 10 Gbit/s Compatible PS4/PS5 Bleu
655,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend SSD externe TS240GESD240C 240 Go Classique
92,14 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,29 €
ESD330C - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB (USB-C connecteur) - AES 256 bits - brun grisâtre foncé

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Technologie de disque dur : SSD
233,22 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)