Transcend MTS400S SSD interne 32GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS32GMTS400S

Transcend SSD MTS400 – 32 Go interne M.2 2242 SATA 6 Gb/s (TS32GMTS400S)

offres d'occasion à partir de

Transcend MTS400S SSD interne 32GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS32GMTS400S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 semaines
49,98 €
Livraison gratuite

MTS400 - SSD - 32 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Se renseigner auprès du vendeur
51,25 €
Livraison gratuite

Transcend TS32GMTS400S disque SSD 32 Go M.2 Série ATA III MLC

11 jours ouvrés
51,96 €
Livraison gratuite

Transcend MTS400 - SSD - 32 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s G

Se renseigner auprès du vendeur
52,72 €
Livraison gratuite

Transcend 400S 32 GB SSD interne SATA M.2 2242 M.2 SATA 6 Gb/s au détail TS32GMTS400S

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Transcend MTS400 - SSD - 32 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 a 5 jours
97,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Transcend SSD interne 400S 64 Go M.2 2242 SATA 6 Gb/s TS64GMTS400S
111,43 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS400S SSD interne 128GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS128GMTS400S
139,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend MTS400S 512 GB SSD interne NVMe PCIe M.2 2242 PCIe NVMe 3.0 x4 au détail TS512GMTE400S
288,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Transcend SSD interne MTS400 TS16GMTS400 16 GB NVMe PCIe M.2 2242 SATA 6 Gb/s industriel
124,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
MTS400 - SSD - 128 Go - interne - M.2 2242 - SATA 6Gb/s
607,53 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 16,99 €
Transcend MTS400S SSD interne 32GB M.2 2242 SATA III 6 Gb/s MLC NAND - TS32GMTS400S

Offre la moins chère

SSD M.2 ultra-compacte offre des performances accrues pour les petits appareils comme les ultrabooks et tablettes Grâce à la prise en charge du SATA III 6Gb/s, ce SSD améliore la réactivité du système et réduit les temps de chargement Doté de la technologie ECC intégrée pour garantir des transferts de données fiables et éviter la corruption Optimisé pour le multitâche et les lourdes charges de travail, assurant un fonctionnement fluide dans les conditions exigeantes Des fonctionnalités avancées telles que la prise en charge de TRIM et la surveillance S.M.A.R.T prolongent la durée de vie du SSD et optimisent les performances
49,98 €
Habituellement expédié sous 6 semaines
amazon-marketplace.fr