Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Transcend Carte microSDHC 300S TS16GUSD300S 16 Go Classe 10 UHS-I 95/45 Mo/s sans adaptateur SD

offres d'occasion à partir de

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transcend TS16GUSD300S mémoire flash 16 Go MicroSDHC NAND Classe 10

2 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,91 €
Livraison à partir de 12,02 €

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,96 €
Livraison gratuite

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,97 €
Livraison à partir de 15,00 €

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,34 €
Livraison à partir de 8,71 €

Transcend 300S - Carte mémoire flash - 16 Go - UHS-I U1 / Class10 - micro SDHC Emballage Traditionnel G

Se renseigner auprès du vendeur
37,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRANSCEND 500S microSDHC UHS-I U3 - 8Go + Adaptateur SD
20,39 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Transcend Carte microSDHC 300S 32 Go UHS-I U1 Class 10 – jusqu'à 95/45 MB/s
19,16 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Transcend microSDHC 300S 4GB 4 Go NAND Classe 10
23,31 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Transcend 4 GB microSDHC 4 Go Classe 4
84,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Transcend microSDHC 300S 16GB 16 Go NAND Classe 10
9,90 €
Comparer 18 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,00 €
Transcend USD300S Carte mémoire microSDHC 16GB Classe 10 avec jusqu'à 95/45 MB/s (pour smartphones, appareils photo numériques et consoles Nintendo Switch) sans adaptateur SD - TS16GUSD300S

Offre la moins chère

Performance fiable: La carte mémoire USD300S offre des taux de transfert de données élevés, garantissant des performances fluides pour l'enregistrement de vidéos 4K et de photos haute résolution Conception durable: Conçue pour résister à des conditions difficiles, la USD300S est étanche, résistante aux chocs et aux rayons X, idéale pour les aventures en plein air Options de haute capacité: Disponible en plusieurs capacités de stockage, la USD300S répond à divers besoins de stockage, des utilisateurs occasionnels aux professionnels nécessitant des cartes de haute capacité Compatibilité polyvalente: La USD300S est compatible avec une large gamme d'appareils, y compris les appareils photo, les smartphones, les tablettes et les ordinateurs portables Gestion de fichiers facile: La carte prend en charge le transfert et la gestion rapides des fichiers, facilitant l'organisation et le stockage de vos fichiers Fonctionnalités de protection des données: La USD300S est équipée de technologies de correction d'erreurs et d'équilibrage d'usure pour protéger vos données
10,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr