Plat Lyophilisé Trekn Eat Pâtes au fromage et aux oignons TU

Trek'n Eat Plat lyophilisé Pâtes au fromage et aux oignons TU

Plat Lyophilisé Trekn Eat Pâtes au fromage et aux oignons TU

Prix le moins cher
0
10,61 €
Livraison à 5,50 €

Aliments lyophilisés Macaronis au fromage et oignons frits 240 g/1005 kcal Trek'n Eat

1-2 jours ouvrés
10,93 €

Nouilles au fromage TREK'N EAT aux oignons grillés PS1000+ - Repas plein air hypercalorique pour les expéditions, le trekking et les situations d'urgence

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,45 €
Livraison à 13,90 €

Nouilles au fromage TREK'N EAT aux oignons grillés PS1000+ - Repas plein air hypercalorique pour les expéditions, le trekking et les situations d'urgence

2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à 3,99 €
Plat Lyophilisé Trekn Eat Pâtes au fromage et aux oignons TU

Offre la moins chère

Ce plat de pâtes au fromage et oigons frits s'intègre parfaitement dans le répertoire culinaire des activités de plein air. Régalez vous avec Trekn' Eat ! Caractéristiques techniques : Catégorie : végétarien Riz long grain 46%, jus de viande, huile de tournesol, viande de boeuf 10%, champignons, poivrons, tomates DLC après la date de fabricagion : 5 ans Poids net : 240g Eau ajoutée : 410 ml Poids total : 620g
10,61 €
0
Alpinstore.com (FR)