Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire

Triangle BOREA BR02 (la paire)

Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
348,00 €
Livraison gratuite

Triangle - Enceinte Bibliothèque Hi-FI BOREA BR02 - Puissance Admissible 80W - Rendement 89 DB/W/m - Polyvalente Musique et Home-Cinéma - 176 x 310 x 274 mm - Noyer (Paire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Triangle BR02 2-voies Noyer Avec fil 80 W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
410,99 €
Livraison gratuite
Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire

Offre la moins chère

Fnac.com : Enceintes bibliothèque Triangle Borea BR02 Bois Vendues par paire - Enceinte bibliothèque. Achetez en ligne parmi un grand choix de produits high-tech. Remise permanente de 5% pour les adhérents.
348,00 €
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
Fnac.com

Produits similaires

Triangle Borea BR02 CONNECT Crème
546,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,60 €
Triangle Enceinte connectée Hi‑Fi Borea BR02 Connect Chêne clair – vendues par paire
546,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Triangle BOREA BR02 Connect – la paire
529,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ENCEINTE CONNECTÉE HI FI TRIANGLE BOREA BR02 CONNECT CHÊNE VENDUES PAR PAIRE
529,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Triangle BOREA BR02 Connect – la paire
529,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite