Triggerpoint The Grid Vibe Plus Massage Roller Orange

Triggerpoint Rouleau De Massage The Grid Vibe Plus

Triggerpoint The Grid Vibe Plus Massage Roller Orange

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
126,99 €
Livraison à 2,99 €

TRIGGERPOINT Mixte Grid Vibe Plus Rouleau de massage, Orange, 30 x 9 cm EU

2 à 3 jours ouvrés
143,99 €
Livraison gratuite

TRIGGERPOINT Mixte Grid Vibe Plus Rouleau de massage, Orange, 30 x 9 cm EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,98 €
Livraison à 7,00 €
Triggerpoint The Grid Vibe Plus Massage Roller Orange

Offre la moins chère

Le rouleau en mousse GRID Vibe Plus est l'un des deux rouleaux en mousse TriggerPoint avec fonction de vibration. Il a différentes zones de distrodensité et une surface tridimensionnelle : basse et plate comme la paume, tubulaire comme les doigts et haute et ferme comme le bout des doigts, aidant à libérer les muscles tendus, les nœuds, les plis, améliorant la flexibilité et la mobilité. Le motif GRID breveté est conçu pour canaliser le sang et l'oxygène tout en roulant, améliorant la circulation pour une récupération rapide des muscles. Les quatre fréquences de vibration aident à induire la relaxation des muscles, minimisant les douleurs pour une récupération rapide des muscles dans un cadre confortable. Le petit diamètre (9 cm) offre moins de surface permettant un soulagement ciblé de la douleur aux couches profondes des tissus musculaires. GRID Vibe est livré avec un cordon de charge CA, une batterie rechargeable pouvant contenir jusqu'à 2 heures d'autonomie en mode sans fil.Le roul
126,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
26,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
31,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TriggerPoint Performance, Nano, Rouleau Pour Pieds, Auto-Massage, Orange, 16,5cm
32,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
TRIGGERPOINT Grid Rouleau de Fascia avec vidéo en Ligne Gratuite, Rouleau de Massage Compact, Portable et Polyvalent, Gris, 30 cm
25,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite