Arbre à chat Trixie XXL Elia Beige 58x58172 cm

TRIXIE Arbre à chat - XXL Elia, PET ACTIVITY STRUCTURE, Chat, Arbres à chat, Intérieur

offres d'occasion à partir de

Arbre à chat Trixie XXL Elia Beige 58x58172 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
279,00 €

TRIXIE Arbre à chat - XXL Elia, PET ACTIVITY STRUCTURE, Chat, Arbres à chat, Intérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
309,62 €
309.62 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,99 €

TRIXIE Arbre à chat - XXL Elia, PET ACTIVITY STRUCTURE, Chat, Arbres à chat, Intérieur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
392,73 €
Livraison à partir de 11,05 €

TRIXIE Arbre à chat - XXL Elia, PET ACTIVITY STRUCTURE, Chat, Arbres à chat, Intérieur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
393,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Tiragraffi XXL elia 172cm, crema Trixie

Livrera sous 16 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
402,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arbre à chat XXL Klara Arbre à chat XXL Klara crème 100 cm
154,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ø 11 × 40 cm M10 Poteau de rechange pour arbre à chat
14,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE 44676 coussin pour chiens et chats Tour pour animaux de compagnie
189,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Arbre à chat griffoir avec hamac 50 cm crème
24,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Arbre à chat Trixie XXL Elia Beige 58x58172 cm

Offre la moins chère

en sisal : ø 6 mm/peluche (polyester) : 280 g/m²maison habillée de peluche/fibre polaire (polyester)sac douillet et hamacs avec cadre en métal résistantplateforme rembourréecouleur : crèmeconforme à la protection des animaux selon § 18 (AT)
279,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR