TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Trixie Couches pour chiennes M-L 36-52 cm, 12 pièces

TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,42 €
Livraison à 15,99 €

TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
0.75 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 12,99 €

TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,61 €
Livraison à 7,30 €

TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à 12,99 €

Couche pour chien femelle Trixie Blanc M/L

5 à 7 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 6,99 €

Couches Pour Chiens, M-L: 36-52 Cm, 12 Pcs - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 7,99 €

Couches Pour Chiens, M-L: 36-52 Cm, 12 Pcs - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
15,77 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Couches pour chiennes, Tour de Taille 36-52 cm - 12 pièces, M-L

Offre la moins chère

OPTIMAL POUR LES CHALEURS : Ces couches pour chiennes en chaleur protègent efficacement meubles et sols des saignements. Le matériau absorbant et respirant offre un confort optimal à ta chienne USAGE POLYVALENT : Qu'il s'agisse d'incontinence, de chaleurs, après une opération, lors du dressage des chiots ou en voyage - les couches pour chiennes offrent un soutien fiable à toutes les étapes de la vie AJUSTEMENT PARFAIT : Ces couches pour chienne conviennent pour un tour de ventre de 36 à 52 cm et mettent ta chienne à l'aise. L'élastique, les velcros et l'échancrure pour la queue assurent maintien et confort TRÈS ABSORBANT ET ANTI-FUITE : Ces couches pour chienne retiennent solidement les liquides et offrent une sécheresse fiable. Idéales pour un port prolongé et pour plus de liberté de mouvement QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
7,42 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Matériau doux et respirant pour un bien-être optimal.
• Praticité : Système d'attache simple pour un ajustement facile.
• Economique : Couches lavables et réutilisables, durables et écologiques.

Produits similaires

Trixie Couches pour chiennes 23636 XL tour de taille 40-58 cm, 12 pièces
9,49 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Bandeau ventral pour chiens mâles – Set 2 pièces lavables bleu foncé
4,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Couches pour chiennes M – Tour de taille 32–48 cm – 12 pièces (23633)
6,65 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Trixie Couches pour chienne S-M 12 pièces - absorbantes, tour de taille 28-40 cm
6,49 €
0.54 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Couches pour chien Macho 46–60 cm – 12 unités
7,09 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €