Trixie Monstre Peluche, Jouet Douillet pour Chien en Peluche Douce pour Animaux - Jouet Robuste, 32 cm, avec couineur - Monstre comme Peluche pour Petits & Grands compagnons

Trixie Jouet en Peluche pour Chien à mâcher, apaiser et Encourager Les Liens (Jouet en Peluche Monstre)

Trixie Monstre Peluche, Jouet Douillet pour Chien en Peluche Douce pour Animaux - Jouet Robuste, 32 cm, avec couineur - Monstre comme Peluche pour Petits & Grands compagnons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jouet peluche pour chien monstre Trixie Violet TU

5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trixie Monstre Peluche, Jouet Douillet pour Chien en Peluche Douce pour Animaux - Jouet Robuste, 32 cm, avec couineur - Monstre comme Peluche pour Petits & Grands compagnons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,27 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Monstre Peluche, Jouet Douillet pour Chien en Peluche Douce pour Animaux - Jouet Robuste, 32 cm, avec couineur - Monstre comme Peluche pour Petits & Grands compagnons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trixie Monstre Peluche, Jouet Douillet pour Chien en Peluche Douce pour Animaux - Jouet Robuste, 32 cm, avec couineur - Monstre comme Peluche pour Petits & Grands compagnons

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,94 €
Livraison gratuite

Jouet Peluche - Trixie - Monstre - Violet - Résistant - Pour Chien Sportif

Livraison sous 3 a 5 jours
30,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Haltère Junior 32811 corde 15 cm
2,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie 3280 Balle de Tennis sur Une Corde pour Chien
7,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,57 €
Trixie Ballon de rosée 32813 Junior Ø 6/23 cm
3,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Trixie Rouleau de lecture Natural Living Bell – 7 x 5 cm de diamètre
2,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Trixie Jouet pour chien Junior en peluche avec corde, doux, traction & rapport robuste, 24 cm
5,78 €
Comparer 8 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Monstre Peluche, Jouet Douillet pour Chien en Peluche Douce pour Animaux - Jouet Robuste, 32 cm, avec couineur - Monstre comme Peluche pour Petits & Grands compagnons

Offre la moins chère

PELUCHE SONORE POUR CHIEN : Stimule l'instinct de jeu de ton chien grâce à la fonction couineur et au design ludique - idéale pour rapporter et pour des jeux de recherche captivants ROBUSTE & RÉSISTANT : Des coutures renforcées et une fabrication de qualité garantissent une longue durabilité. Même lors des jeux intenses, la forme et la stabilité de cette peluche sont préservées DESIGN ADAPTÉ AUX CHIENS : La taille, la forme et la texture de ce jouet sont parfaitement adaptées à nos compagnons - sans petites pièces avalables. Parfait pour porter, câliner et comme compagnon sûr au quotidien POUR DES MOMENTS COMPLICES : Avec des jouets pour chiens conçus avec soin, TRIXIE favorise le lien entre l'humain et l'animal et vous accompagne au quotidien avec jeu, plaisir et proximité QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr