Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - 60 x 50 cm - Gris

Trixie Panier pour chien VITAL LENNOX tissu chenille 60 × 50 cm gris

Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - 60 x 50 cm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lit Pour Chien Trixie Vital Lennox Orthopédique - 60 X 50 Cm Chenille Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
42,52 €
Livraison gratuite

Lit pour chien carré Trixie Vital Lennox Gris 60x50 cm

5 à 7 jours ouvrés
46,60 €

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, rectangulaire, Coussin orthopédique en Gris, 60×50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - 60 x 50 cm - Gris

5 à 8 jours
50,45 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel
36,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 13108 Cage de transport pour animaux de compagnie Panier de vélo pour animaux de compagnie
85,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE Panier de vélo pour chiens 29 x 42 x 48 cm Noir 13118 408391
68,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Panier avant pour vélo - 50 × 41 × 35 cm, noir
35,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Panier vélo pour porte-bagages 35 × 49 × 55 cm gris
54,60 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - 60 x 50 cm - Gris

Offre la moins chère

Panier TRIXIE VITAL LENNOX : un lit orthopédique pour un confort maximal. Tissu chenille élégant, mousse mémoire et mousse confort pour soulager les articulations. Housse déhoussable et fond antidérapant. Dimensions : 60 x 50 cm.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com