TRIXIE Shampoing neutre 1 L - pour chiens et chats

Trixie – Shampoing neutre pour chiens et chats – 1 L

TRIXIE Shampoing neutre 1 L - pour chiens et chats

Prix total le moins cher
1-5 jours
7,21 €
Livraison à partir de 7,00 €

Trixie - Shampooing Chien Et Chat Neutre 1 Litre,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,87 €
9.87 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 9,00 €

Trixie Neutral Shampoo 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trixie - Shampooing Chien Et Chat Neutre 1 Litre,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,34 €
Livraison à partir de 12,99 €

pour chien neutre Trixie Blanc TU

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trixie - Shampooing Chien Et Chat Neutre 1 Litre,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à partir de 2,90 €

Shampoing neutre pour chien ou chat. 1 litre - Trixie - TR-2917 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,72 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Volume 1000 ml

Caractéristiques

Type de produit Shampoing
Usage adapté Non-professionnel
Type d'animal de compagnie Chat (animal) / Chien

Informations sur le produit

En bref

• Formulation Douce : Respecte le pH, évitant irritations cutanées.
• Polyvalent : Convient à tous types de fourrures animales.
• Eco-friendly : Flacon recyclable, usage durable.

Produits similaires

Trixie Shampooing pour chiens à poil clair – Intensifie la couleur – Nourrissant – 250 ml
3,90 €
15.6 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Shampooing à l'aloe vera Transparent 250 ml (Lot de 1)
4,30 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampooing pour chiots doux et respectueux de la peau – 250 ml
3,69 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chien à l'huile naturelle 1 L
8,23 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Shampoing pour chats 250 ml
3,89 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
TRIXIE Shampoing neutre 1 L - pour chiens et chats

Offre la moins chère

Shampoing neutre pour chiens et chats sans parfums ni colorants soin particulièrement doux Contient: 1 L
7,21 €
1-5 jours
fera.fr