Sac à dos Tropicfeel Shell Go 16L beige

Tropicfeel Sac à dos Shell Go 16 L Beige

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Tropicfeel Shell Go 16L beige

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Tropicfeel Shell Go 16-24l Backpack Beige

2 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tropicfeel - Shell Go 16-24 - Sac à dos journée - elm sand

4 à 6 jours ouvrables
108,95 €
Livraison gratuite

Tropicfeel Shell Go Daypack 49 cm Compartiment pour ordinateur portable jaune

1-3 jours ouvres
109,00 €
Livraison gratuite

Tropicfeel Sac à dos sable, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tropicfeel Sac à dos Nest 16 L Bleu
133,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Tropicfeel - Shelter 30-66 - Sac à dos de voyage - jungle green
248,95 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel Sac à dos Shelter – Noir
203,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel Nest 2.0 Backpack Bone White
111,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel Daypack 40 cm gris
55,30 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Sac à dos Tropicfeel Shell Go 16L beige

Offre la moins chère

Le sac à dos Tropicfeel Shell Go 16L est le compagnon idéal du quotidien grâce à son design fonctionnel et unisexe. Appartenant à la série "Shell Go", ce sac à dos allie un style élégant à un compartiment pour ordinateur portable compatible avec des appareils jusqu’à 43 cm (17 pouces), parfait pour voyager ou se déplacer en ville. Il est fabriqué en polyester de haute qualité, garantissant une durabilité exceptionnelle et une longue durée de vie. Son design intelligent comprend une fermeture à clip et un rabat qui assurent un accès rapide et facile à son unique compartiment principal, tout en gardant vos effets personnels protégés. Le confort de transport est essentiel ; c’est pourquoi le sac à dos intègre une poignée de transport fixe pour le déplacer facilement et affiche un poids léger de 0,67 kg.
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr