Xiaomi Electric Scooter 5 Max

Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5 Max

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 450,00 €

Xiaomi Electric Scooter 5 Max

Prix le moins cher
1 à 2 jours
544,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Xiaomi Electric Scooter 5 Max - Double Suspension Avancée (Hydraulique-Ressort Avant & Double Ressort Arrière) - 60km Autonomie - Pneus 10' Tubeless - Moteur 1000W Max - Pente 22%

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Electric Scooter 5 Max

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Electric Scooter 5 Max, 400 W - Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
585,63 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Xiaomi Electric Scooter 5 Max (Bhr9619fr)

Livraison sous 3 a 5 jours
605,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi trottinette électrique 5 Max 400 W noir

1-2 jours
609,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Electric Scooter 5 Max

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
609,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Xiaomi Electric Scooter 5 Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
609,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Xiaomi Electric Scooter 5 Max Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
609,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Ultra Jaune
799,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5 Pro
359,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Trottinette électrique Scooter 6 Pro Noir
509,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5
327,20 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Electric Scooter 4 Lite Noir 25 km/h 5,2 Ah
266,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Xiaomi Electric Scooter 5 Max

Offre la moins chère

1 Xiaomi Electric Scooter 5 Max, 1 adaptateur secteur, 1 clé Allen en T, 5 vis, Manuel d'utilisation, 1 câble antivol | Suspension avant à double ressort hydraulique et suspension arrière à double ressort pour une conduite sans embuche | Jusqu'à 60 km d'autonomie : prêtes pour tous vos trajets | Moteur 1 000 W pour une accélération rapide et des pentes de 22 % | Système antipatinage (TCS) garantit la sécurité sur route humide | Expérience de conduite améliorée : récupération d'énergie intelligente et stationnement en pente | Trajets de nuit plus sûrs grâce à l'éclairage ambiant
544,42 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com