Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Max Noir

Xiaomi Trottinette électrique Electric Scooter 6 Max - 70 km d'autonomie - 450 W - Noir

Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Max Noir

Prix total le moins cher
1 jour
649,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Electric Scooter 6 Max 450 W Noir

Prix total le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
649,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Electric Scooter 6 Max - Trottinette - 70 km d’autonomie - Pneus Tubeless de 12"" - Puissance de pointe de 1 100 W

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 6 jours
664,99 €
Livraison gratuite

Electric Scooter 6 Max 450 W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
943,76 €
Livraison gratuite

Xiaomi Trottinette électrique 6 Max homologuée pour Voie publique, pneus tubeless 12", Batterie 468 WH, 70 km d'autonomie, Moteur 450 W, Suspension, Clignotants, IPX6, écran LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
946,93 €
Livraison à partir de 40,00 €

Electric Scooter 6 Max 25km/h, 450 W, 468 Wh, Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
950,91 €
Livraison à partir de 16,99 €

Trottinette électrique Xiaomi Electric Scooter 6 Max 450 W Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
957,80 €
Livraison gratuite

Xiaomi Trottinette électrique 6 Max homologuée pour Voie publique, pneus tubeless 12", Batterie 468 WH, 70 km d'autonomie, Moteur 450 W, Suspension, Clignotants, IPX6, écran LED

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 002,40 €
Livraison à partir de 12,99 €

Xiaomi Trottinette électrique 6 Max homologuée pour Voie publique, pneus tubeless 12", Batterie 468 WH, 70 km d'autonomie, Moteur 450 W, Suspension, Clignotants, IPX6, écran LED

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 202,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Ultra Jaune
799,99 €
Comparer 7 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5 Pro
359,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Trottinette électrique Scooter 6 Pro Noir
534,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 45,00 €
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5
327,20 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Electric Scooter 4 Lite Noir 25 km/h 5,2 Ah
266,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Max Noir

Offre la moins chère

Autonomie : 70 km - Charge standard (9h) - Puissance moteur : 450 W - Poids standard (30 kg)
649,99 €
1 jour
Boulanger.com