Serre-câble 250 mm x 4.80 mm noir TRU COMPONENTS TC-CVR250BK203 1592864 crantage intérieur 100 pc(s)

TRU Components Serre-câble TC-CVR250BK203 250 x 4,80 mm noir crantage intérieur 100 pièces

Serre-câble 250 mm x 4.80 mm noir TRU COMPONENTS TC-CVR250BK203 1592864 crantage intérieur 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Serre-câble 250 mm x 4.80 mm noir TRU COMPONENTS TC-CVR250BK203 1592864 crantage intérieur 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
8,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

Serre-câble 250 mm x 4.80 mm noir TRU COMPONENTS TC-CVR250BK203 1592864

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Serre-câble 250 mm x 4.80 mm noir TC-CVR250BK203 1592864 crantage intérieur 100 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
15,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRU Components Serre-câble TC-DLR360BK203 360 x 9 mm noir crantage extérieur 100 pc(s)
16,99 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components – Assortiment de serre-câbles 1566535 28530c209 200 mm 2,50 mm noir/naturel 1000 pcs
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components Serre-câble TC-CV368BK203 368 x 4,80 mm Noir crantage intérieur 100 pc(s)
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components Serre-câble TC-12814192 300 mm 4,8 mm noir, languette métal, résistant aux UV 100 pcs
8,49 €
0.08 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Serre-câble 250 mm x 4.80 mm noir TRU COMPONENTS TC-CVR250BK203 1592864 crantage intérieur 100 pc(s)

Offre la moins chère

La denture interne de la bande des serre-câbles garantit un maintien sûr du faisceau. L'extrémité de la bande légèrement incurvée permet d'enfiler facilement la bande dans la boucle....
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr