Trust Enceintes PC 2.0 Trust Ador 6 W RMS

Trust Enceintes PC Ador 2.0 filaire 6 W noir

Trust Enceintes PC 2.0 Trust Ador 6 W RMS

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,99 €
Livraison à 5,99 €

Ador - Haut-parleurs - pour PC - canal 2.0 - USB - 6 watt (Totale) - 2 voies - noir

Se renseigner auprès du vendeur
18,24 €
Livraison à 3,99 €

Trust 25670 haut-parleur Noir Avec fil 6 W

10 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à 4,99 €

Trust - 25670

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
20,24 €
Livraison gratuite

Trust Ador 2.0-Lautsprecherset Enceintes PC filaire 6 W noir

3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Enceinte Trust Ador filaire (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison gratuite

Trust Ador - Haut-parleurs - pour PC - canal 2.0 - USB - 6 watt (Totale) - 2 voies - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,34 €
Livraison gratuite

Trust Ador - Haut-parleurs - pour PC - canal 2.0 - USB - 6 watt (Totale) - 2 voies - noir

Se renseigner auprès du vendeur
23,25 €
Livraison gratuite

Trust Ador 2.0-Lautsprecherset Enceintes PC filaire 6 W noir

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite
Trust Enceintes PC 2.0 Trust Ador 6 W RMS

Offre la moins chère

Son clair et compact pour le quotidien Les enceintes Trust Ador délivrent un son stéréo clair et puissant avec 6 W RMS (12 W en crête) grâce à leurs deux haut-parleurs de 45 mm. Alimentées directement par un port USB-A de votre PC ou portable, elles se passent de prise murale et s'installent en un instant sur n'importe quel bureau. Branchez le câble audio 3,5 mm, allumez les enceintes via le bouton marché/arrêt intégré au potentiomètre de volume et profitez immédiatement de votre musique, de vos podcasts ou du son de vos vidéos. Le bouton de volume éclairé permet un réglage facile même dans la pénombre, pratique pour une soirée film ou une session de jeu tardive. Design épuré et façade en tissu L'enceinte de droite, qui intègre l'amplificateur et les commandes, arbore une façade en tissu au toucher agréable qui apporte une touche moderne à tout espace de travail. Le boîtier en ABS noir et gris est conçu pour rester discret tout en offrant une rigidité suffisante pour limiter les vibrat
17,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Fiche technique

Audio

Impédance 4 Ohm
Gamme de fréquence 20 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 6 W
Puissance de crête en sortie (PMPO) 12 W

Haut-parleurs

Canaux de sortie audio 2.0 canaux
Diamètre du haut-parleur 4,5 cm
Nombre de lecteurs 2
Placement des écouteurs Dessus de table/étagère à livres

Connectivité

Connecteur de 3,5 mm Oui
Bluetooth Non
Technologie de connectivité Avec fil

représentation / réalisation

Segment de marché Consommateur
Matériau du boîtier/corps Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Couleur du produit Noir
Nombre de haut-parleurs 2
Utilisation recommandée Universel

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Trust Polo set d'enceintes 4 W Universel Noir 2.0 canaux 1-voie
11,54 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust Tytan set d'enceintes 60 W Universel Noir 2.1 canaux
75,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Avora 2.1 set d'enceintes 9 W PC Noir 2.1 canaux 2-voies
21,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trust GXT 612 CETIC Noir Avec fil &sans fil 18 W
33,25 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Trust GXT 38 2.1 Noir Avec fil 60 W
68,88 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €