Trust HS-260 Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir ordinateur

Trust Micro-casque HS-260 sur-oreille filaire USB-A noir

Trust HS-260 Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir ordinateur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,92 €
Livraison à 2,95 €

Trust HS-260 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,21 €
Livraison à 3,99 €

HS-260 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison à 3,99 €

Trust HS-260 Casque Avec fil Minerve Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
31,69 €
Livraison gratuite

Trust HS-260 Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir Suppression du bruit du microphone micro-casque, volume réglable, mise en sourdine du

3 à 5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 10,79 €

Trust HS-260 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-A - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Trust HS-260 Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir ordinateur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,98 €
Livraison gratuite

Trust HS-260 Casque Binaural USB Type-A Noir, Microphone Boom Anti-Bruit, Câble 1.8m, Windows/macOS/ChromeOS, Usage Bureau/Centre d'Appels

7 à 10 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Casque Stereo USB-ENC Ayda Pour PC, Noir - 25334

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
66,72 €
Livraison à 14,39 €
Trust HS-260 Micro-casque supra-auriculaire filaire Stereo noir ordinateur

Offre la moins chère

Bruits émis, voix pure Avec le casque Ayda ENC, assurez-vous que votre voix est toujours entendue. Grâce au microphone avec suppression du bruit, le micro-casque filtre les bruits de fond gênants et garantit que votre voix est audible et bruyante. Votre bureau écologique Ce micro-casque est composé de 65 % de matériaux recyclés et vous rapproche d'un environnement de travail vert pour que vous puissiez faire de votre mieux au travail comme à la planète ! Trouvez votre son Le micro-casque ayda vous offre un confort ultime lors de vos réunions. Il dispose d'un bouton de réglage du volume sur l'oreille et d'un microphone avec fonction flip-to-Mute pour que vous puissiez utiliser toutes les fonctions pour des réunions en ligne et des appels vidéo réussis. Sur la voie du succès Les casques trop étroits sont bien ajustés - profitez du confort de ce casque tout au long de la journée où les développeurs ont pensé à vous. Le casque ayda est équipé d'un arceau réglable, de coussinets confortable
29,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Trust Casque gamer sans fil GXT 391 Thian – Noir – Rechargeable – 5,8 GHz
67,49 €
Comparer 4 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 488 Forze PS4 Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Gris
27,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trust Casque filaire Ayda – Sur-oreille léger, micro flexible 3,5 mm, arceau réglable – Noir
17,12 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Trust Casque gaming GXT 491P Fayzo Sans fil Bluetooth + 2.4 GHz Surround 7.1 50 mm RGB Pourpre
60,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 490 FAYZO Casque Avec fil Arceau Moto USB Type-A Noir, Blanc
39,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite