Truvativ Descendant Grips Noir 133 mm

Truvativ Poignées de guidon Descendant – 133 mm – Noir – à verrou unique

Truvativ Descendant Grips Noir 133 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

Truvativ Unisex - Adult Descendant Handlebar Grips, Black, 133

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Paire de grips truvativ descendant noir

24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Poignées Truvativ Descendant Noir

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

JEU DE POIGNÉES TRUVATIV DESCENDANT 133 mm NOIR - 00.7918.100.000 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,78 €
Livraison à 4,90 €
Truvativ Descendant Grips Noir 133 mm

Offre la moins chère

Rehaussez votre conduite et expérimentez un contrôle inégalé avec les poignées TRUVATIV Descendant. Conçues pour les cyclistes qui exigent une connexion directe et sécurisée à leur vélo, ces poignées sont la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, descendiez des pentes abruptes ou serpentiez à travers la jungle urbaine, les poignées Descendant vous offrent la confiance et le confort dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Elles constituent un choix de premier ordre pour le VTT sérieux et le cyclisme urbain agressif, offrant des performances là où elles comptent le plus.Le cœur de la philosophie de conception de la poignée Descendant est une stabilité inébranlable. Dotées d´un collier de serrage de guidon intégré robuste, ces poignées se fixent solidement en place, éliminant complètement toute torsion ou glissement indésirable, même sous les contraintes de conduite les plus agressives ou dans des conditions humides et
18,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poignées de verrouillage Descendant Rouge/Rouge Sang 133mm
30,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ Poignées Descendant 133 mm Gris
18,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Poignées Descendant 133 mm Marron
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Poignées de guidon Descendant 133 mm Lock-On Rouge/Noir
18,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Descendant Grips Noir 133 mm
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €