Truvativ Descendant Grips Marron 133 mm

Truvativ Poignées Descendant 133 mm Marron

Truvativ Descendant Grips Marron 133 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

JUEGO DE PUÑOS TRUVATIV Descendant 133mm Marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,96 €
Livraison gratuite
Truvativ Descendant Grips Marron 133 mm

Offre la moins chère

Élevez votre conduite et découvrez un contrôle inégalé avec les poignées TRUVATIV Descendant. Conçues pour les cyclistes qui exigent une connexion directe et sécurisée à leur vélo, ces poignées sont la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous descendiez des pentes raides ou que vous vous faufiliez dans la jungle urbaine, les poignées Descendant vous offrent la confiance et le confort dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Elles constituent un choix de premier ordre pour le VTT sérieux et le cyclisme urbain agressif, offrant des performances là où elles comptent le plus.Le cœur de la philosophie de conception de la poignée Descendant est une stabilité inébranlable. Dotées d´une pince de guidon intégrée robuste, ces poignées se verrouillent solidement en place, éliminant complètement tout vrillage ou glissement indésirable, même sous les contraintes de conduite les plus agressives ou dans des conditions humides
20,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poignées de verrouillage Descendant Rouge/Rouge Sang 133mm
30,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ Poignées Descendant 133 mm Gris
18,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Descendant Grips Noir 133 mm
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Poignées de guidon Descendant 133 mm Lock-On Rouge/Noir
18,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Paire de grips truvativ descendant rouge
28,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €