Truvativ Descendant Grips Gris 133 mm

Truvativ Poignées Descendant 133 mm Gris

Truvativ Descendant Grips Gris 133 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

JUEGO DE PUÑOS TRUVATIV Descendant 133mm Gris

2 à 3 jours ouvrés
19,35 €
Livraison à 3,99 €

Paire de grips truvativ descendant gris

24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Poignées descendant Truvativ Gris

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

TRUVATIV Poignées de vélo DESCENDANT

Livrera sous 26 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
43,38 €
Livraison gratuite

TRUVATIV Poignées de vélo DESCENDANT

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
43,38 €
Livraison gratuite

JEU DE POIGNÉES TRUVATIV DESCENDANT 133 mm GRIS - 00.7918.100.003 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,19 €
Livraison à 4,90 €
Truvativ Descendant Grips Gris 133 mm

Offre la moins chère

Élevez votre conduite et expérimentez un contrôle inégalé avec les poignées TRUVATIV Descendant. Conçues pour les cyclistes qui exigent une connexion directe et sécurisée à leur vélo, ces poignées sont la mise à niveau ultime pour votre poste de pilotage. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous descendiez des pentes raides ou que vous serpentiez dans la jungle urbaine, les poignées Descendant offrent la confiance et le confort dont vous avez besoin pour repousser vos limites. Elles sont un choix de premier ordre pour le VTT sérieux et le cyclisme urbain agressif, offrant des performances là où elles comptent le plus.Le cœur de la philosophie de conception de la poignée Descendant est une stabilité sans faille. Dotées d´un robuste collier de serrage intégré au guidon, ces poignées se fixent solidement en place, éliminant complètement tout mouvement de torsion ou glissement indésirable, même sous les contraintes de conduite les plus agressives ou dans des conditions humi
18,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poignées de verrouillage Descendant Rouge/Rouge Sang 133mm
30,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ Poignées Descendant 133 mm Marron
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Descendant Grips Noir 133 mm
20,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Truvativ Poignées de guidon Descendant 133 mm Lock-On Rouge/Noir
18,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Paire de grips truvativ descendant rouge
28,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €