Tubus Tara Lowrider Pannier Rack Noir 26-28´´ Silver

offres d'occasion à partir de

Tubus Tara Lowrider Pannier Rack Noir 26-28´´ Silver

Prix total le moins cher
7 jour(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Porte bagages tubus tara lowrider argent

24h
94,90 €
Livraison à partir de 5,49 €

TUBUS Porte-vélos TARA LOWRIDER 26-28"

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
142,25 €
Livraison gratuite

TUBUS Porte-vélos TARA LOWRIDER 26-28"

142,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

tubus Porte-Bagages Avant Lowrider Tara en Inox universal
90,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
tubus Porte-Bagages Avant Tara Lowrider Titane gris 26"-28"
233,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Hebie Béquille Lowrider 663 pour tubus Duo et Tara noir universal
34,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Tubus Porte-bagages Lowrider Tara 26-28" Noir
80,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tubus Tara Big Apple Lowrider Pannier Rack Gris 26-28´´ Black
80,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tubus Tara Lowrider Pannier Rack Noir 26-28´´ Silver

Offre la moins chère

Porte-bagages avant TUBUS Tara Lowrider | Le Porte-Bagages Ultime pour le CyclotourismeEmbarquez pour votre prochaine aventure à vélo avec la confiance et la stabilité inégalées offertes par le porte-bagages avant TUBUS Tara Lowrider. Nom légendaire dans le monde du cyclotourisme et des longs voyages, le Tara est le choix définitif pour les cyclistes sérieux qui exigent une fiabilité absolue et des performances supérieures de leur équipement. Ce porte-bagages avant est conçu à la perfection, offrant une conduite exceptionnellement stable et équilibrée, même lorsqu´il est entièrement chargé pour une expédition de plusieurs jours ou une grosse course de courses. Sa conception intelligente de lowrider abaisse le centre de gravité de vos sacoches, améliorant considérablement la maniabilité de votre vélo, réduisant la fatigue au guidon et vous donnant un meilleur contrôle sur les routes sinueuses et les descentes difficiles.Un Héritage de Fiabilité InégaléeLe TARA est notre modèle low-rider
80,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)