TV OLED 4K 195 cm TQ77S92H

TV OLED SAMSUNG TQ77S92H 2026 ( 194 cm )

offres d'occasion à partir de

TV OLED 4K 195 cm TQ77S92H

Prix total le moins cher
4 jours
3 499,00 €
Livraison gratuite

77" OLED S92H 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026) Sans Reflet Graphite

livraison dès 48h après achat
3 690,00 €
Livraison gratuite

Samsung TQ77S92H - TV OLED

16 à 30 jours
3 699,00 €
Livraison gratuite

TV OLED SAMSUNG TQ77S92H 2026 sans reflet 4K AI (194cm)

14 jours
3 699,00 €
Livraison gratuite

Samsung OLED TQ77S92H 196 cm 2026

En pré-commande
3 699,00 €
Livraison gratuite

TV Samsung OLED TQ77S92H 196 cm 2026

Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 6/6/2026
3 699,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Samsung TV AI OLED 65" S95F 2025, 4K
1 735,00 €
Comparer 19 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
TV OLED Samsung TQ48S90F 122 cm 4K UHD 2025
749,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 55" S95F 2025, 4K
1 304,55 €
Comparer 22 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 42" S90F 2025, 4K
649,99 €
Comparer 25 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Samsung TV AI OLED 55" S90F 2025, 4K
924,55 €
Comparer 21 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV OLED 4K 195 cm TQ77S92H

Offre la moins chère

Le téléviseur TQ77S92H OLED 2026 de Samsung concentre le meilleur de la technologie dans un format compact, idéal pour les espaces modernes. Grâce à sa dalle OLED avec pixels auto-émissifs , profitez de noirs absolus, de contrastes infinis et de couleurs éclatantes , pour une qualité d’image exceptionnelle digne des plus grandes salles de cinéma. Équipé d’un processeur intelligent de dernière génération , il optimise chaque scène en temps réel pour offrir une résolution 4K Ultra HD (3840 x 2160) précise et détaillée. La technologie d’upscaling améliore tous vos contenus, même en basse définition, pour un rendu toujours optimal. Pensé pour les amateurs de gaming et de sport, il propose une fluidité élevée jusqu’à 144 Hz , assurant des images nettes et sans saccade. Les technologies VRR et ALLM garantissent une expérience de jeu réactive et immersive. Côté audio, bénéficiez d’un son immersif avec Dolby Atmos et technologies de spatialisation , pour une expérience audiovisuelle complète.
3 499,00 €
4 jours
Ubaldi Marketplace