Ubiquiti Support bras pour caméra G5 Turret Ultra – fixation murale, d’angle et sur poteau résistante aux intempéries UACC-Camera-AM-W

Ubiquiti Bras de support pour caméra UACC-Camera-AM-W

Ubiquiti Support bras pour caméra G5 Turret Ultra – fixation murale, d’angle et sur poteau résistante aux intempéries UACC-Camera-AM-W

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
55,03 €
Livraison à 14,09 €

Accessoires réseau UbiQuiti UACC-Camera-AM-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,09 €
Livraison à 15,95 €

Accessoires réseau UbiQuiti UACC-Camera-AM-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,42 €
Livraison à 14,04 €

Accessoires réseau UbiQuiti UACC-Camera-AM-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,38 €
Livraison à 11,99 €

Ubiquiti UACC-Camera-AM-W Support de caméra

3 jours ouvrés
64,45 €
Livraison à 8,71 €

Accessoires réseau UbiQuiti UACC-Camera-AM-W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,33 €
Livraison à 13,71 €

Accessoires réseau UbiQuiti UACC-Camera-AM-W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à 26,12 €

Ubiquiti UACC-Camera-AM-W Support

Livraison sous 3 a 5 jours
103,87 €
Livraison gratuite

Accessoires réseau UbiQuiti UACC-Camera-AM-W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Support bras pour caméra G5 Turret Ultra – fixation murale, d’angle et sur poteau résistante aux intempéries UACC-Camera-AM-W

Offre la moins chère

Conçu pour la G5 Turret Ultra, ce support bras Ubiquiti aide à placer la caméra au meilleur angle pour une surveillance plus efficace. Installation flexible sur mur, angle ou poteau pour adapter facilement la G5 Turret Ultra à la zone à couvrir et optimiser le champ de vision. Compatible avec un conduit 3/4" pour une gestion de câbles plus propre et une fixation réseau sécurisée. Sa conception résistante aux intempéries en fait un support fiable pour une utilisation extérieure toute l’année. En éloignant la caméra de la surface de montage, vous obtenez un champ de vision plus large pour mieux surveiller votre espace.
55,03 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti Support bras pour caméra G5 Turret Ultra – fixation murale, d’angle et sur poteau résistante aux intempéries UACC-Camera-AM-W
55,03 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Ubiquiti UACC-Display21-FM Support de bras pour écran UniFi Connect
245,86 €
Voir l'offre
Livraison à 17,17 €
Ubiquiti UACC-Pro-AP-AM Support mural
28,56 €
Comparer 2 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti Support de bras mural pour caméra UACC-G4-DOME-ARM compatible G4/G5 Dome
19,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti UACC-Display-AM Support mural pour écran UniFi Connect
369,47 €
Voir l'offre
Livraison à 23,71 €