Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Ubiquiti Commutateur UniFi Flex 2.5G – 8 ports 2.5GbE SFP+

Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 15,24 €

UniFi Flex 2.5G - Commutateur - Géré - 8 x 2.5GBase-T + 1 x 10Gb Ethernet + 1 x Ethernet 10 Go SFP+ - de bureau, fixation murale, Montage sur rail

Se renseigner auprès du vendeur
213,26 €
Livraison à 8,00 €

Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,15 €
Livraison gratuite

Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,46 €
Livraison gratuite

Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,56 €
Livraison gratuite

Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,11 €
Livraison à 214,96 €
Commutateur Ubiquiti UniFi Flex 2.5G 8 Ports 2.5GbE SFP+

Offre la moins chère

Commutateur 2,5 GbE flexible à 8 ports avec un port de liaison montante combiné RJ45/SFP+ 10 GbE qui peut être alimenté avec un adaptateur USB-C ou PoE+. (8) ports 2,5 GbE (1) Port d'entrée PoE+ 10 GbE pour alimentation / port SFP+ combo Alimentation en option avec adaptateur USB-C 5 V 3 A inclus
199,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubiquiti UniFi Switch Enterprise 48 PoE USW-Enterprise-48-PoE
1 543,12 €
Comparer 6 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Commutateur UniFi Standard 48 PoE USW-48-POE
636,81 €
Comparer 4 prix
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Commutateur UniFi USW-Lite-8-POE - Géré 8x1GbE (4 PoE+) 52W bureau/mural
138,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,66 €