Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Pont sans fil - 1GbE - AirMax ac - Tension CC (pack de 5) G

Ubiquiti Pont sans fil PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 1GbE AirMax ac Tension CC (pack de 5)

offres d'occasion à partir de

Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Pont sans fil - 1GbE - AirMax ac - Tension CC (pack de 5) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
555,00 €
Livraison gratuite

UbiQuiti PBE-5AC-GEN2-5 Nouveau

3-7 jours
618,21 €
Livraison à partir de 35,00 €

Ubiquiti PowerBeamAC Gen2, 5 GHz Répéteur réseau 400 Mbit/s Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
657,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ubiquiti UniFi Building-to-Building Bridge - Pont sans fil - 1GbE - Wi-Fi 5 - 802.11ad (WiGig) - 5 GHz, 60 GHz (pack de 2)
Livraison gratuite
Ubiquiti WAVE-NANO Nouveau
323,87 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Ubiquiti Antenne radio PowerBeam ACGen2 450 Mbit/s Blanc
127,54 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ubiquiti Antenne airMAX NanoBeam M5 NBE-M5-16 – EU
79,29 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ubiquiti Pont sans fil UniFi Building Bridge XG (UBB-XG) – 10GbE Wi‑Fi 5 5/60 GHz pack de 2
1 336,25 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Pont sans fil - 1GbE - AirMax ac - Tension CC (pack de 5) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-GEN2 - Pont sans fil - 1GbE - AirMax ac - Tension CC (pack de 5) - Routeurs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
555,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)