Ubiquiti Support de table Intercom Viewer – Support de bureau en métal robuste pour UA-Intercom-Viewer UACC-Intercom-Viewer-TS

Ubiquiti Support de table UACC-Intercom-Viewer-TS pour visualiseur d'interphone

Ubiquiti Support de table Intercom Viewer – Support de bureau en métal robuste pour UA-Intercom-Viewer UACC-Intercom-Viewer-TS

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
34,13 €
Livraison à 4,85 €

Ubiquiti Support d'interphone de Table de visionnage, informations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti UACC-Intercom-Viewer-TS Support de table pour visualiseur d'interphone

3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 8,71 €

Ubiquiti Support d'interphone de Table de visionnage, informations

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
38,12 €
Livraison à 7,30 €

Ubiquiti Support d'interphone de Table de visionnage, informations

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,33 €
Livraison à 11,09 €

Ubiquiti Support d'interphone de Table de visionnage, informations

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,64 €
Livraison à 12,99 €

Ubiquiti Support d'interphone de Table de visionnage, informations

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
55,66 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Support d'interphone de Table de visionnage, informations

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,09 €
Livraison gratuite
Ubiquiti Support de table Intercom Viewer – Support de bureau en métal robuste pour UA-Intercom-Viewer UACC-Intercom-Viewer-TS

Offre la moins chère

Base de bureau stable pour UA-Intercom-Viewer : ce support métal compact maintient l’interphone bien en place sur comptoirs, postes de sécurité et bureaux d’accueil. Construction métallique durable avec éléments en caoutchouc pour une meilleure adhérence et la protection du bureau, idéale pour un usage professionnel intensif. Format compact 123,6 x 78,8 x 72 mm : s’intègre facilement sur un bureau ou un comptoir pour une installation propre et organisée, sans fixation murale. Accessoire dédié à l’écosystème UniFi Access et au UA-Intercom-Viewer, parfait pour les accueils, salles de réunion et stations de surveillance. Support de table pratique pour la gestion d’interphone : positionnement stable, installation flexible et accès rapide dans les environnements commerciaux et administratifs.
34,13 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Ubiquiti UACC-Reader-Pro-AM-B Access Reader Pro Support Angle
38,94 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,71 €
Ubiquiti Support caché pour G5 Dome Ultra – UACC-G5-Dome-Ultra-FM-SB-W
41,75 €
Comparer 6 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Ubiquiti Support de plafond UVC-G3-F-C-3 pour UniFi G3 Flex – Pack de 3
55,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ubiquiti UACC-Display-AM Support mural pour écran UniFi Connect
369,47 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 23,71 €
Ubiquiti Support et patte UB-AM
6,43 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €