Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 39 Femme

UGG Sabot Goldenstar Femme Daim Fumée dense Taille 39

Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
97,49 €
Livraison à 2,99 €

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,20 €
Livraison à 12,00 €

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,14 €
Livraison gratuite

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,67 €
Livraison à 4,99 €

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 3,00 €

UGG Goldenstar Sabots Baskets Femme, Fumée dense, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,00 €
Livraison gratuite
Ugg Goldenstar Clogs Marron EU 39 Femme

Offre la moins chère

Fabriqué en daim velouté, ce sabot polyvalent offre un style facile à porter en toutes occasions. Si vous optez pour un sabot, vous recherchez le confort, et notre sabot Goldenstar vous le garantit ! La bride de talon présente un design pivotant pour une option de port 2-en-1 - portez-la comme une bride de talon ou rabattue sur le dessus pour une option arrière ouverte et facile à enfiler/retirer. Une semelle extérieure ultra-légère offre un amorti et un maintien tout au long de la journée.La semelle extérieure de ce produit est une semelle extérieure en EVA de canne à sucre, un composé responsable utilisant une mousse de canne à sucre qui nous permet de réduire notre dépendance aux combustibles fossiles en remplaçant les dérivés du pétrole.Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes de notre chaîne d´approvisionnement avec l´aide de Reimagining Industry to Support Equality (RISE). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre
97,49 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG WOMEN GOLDENSTAR HI CLOG women Lowtop brown taille: 41
86,69 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
UGG Sabots Goldenstar Marron Femme Taille 41 EU
97,47 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
UGG Sabot Goldenstar Marron Femme Taille 38
97,47 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
UGG Sabot Goldenstar Femme SAND Taille 41
97,47 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €