Sandale UGG Goldenstar (Chestnut) femme 40

UGG Sandales Goldenstar 1136783-CHE W Plateforme Marron Femme EU 40

offres d'occasion à partir de

Sandale UGG Goldenstar (Chestnut) femme 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
103,96 €
Livraison à partir de 5,69 €

UGG - Goldenstar Sandal Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
117,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Femme CHESTNUT EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,27 €
Livraison gratuite

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Femme CHESTNUT EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,45 €
Livraison gratuite

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Femme CHESTNUT EU 40

2 à 3 jours ouvrés
123,65 €
Livraison gratuite

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Femme CHESTNUT EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,05 €
Livraison à partir de 9,50 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Femme CHESTNUT EU 40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
126,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Femme CHESTNUT EU 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,34 €
Livraison gratuite

UGG Sandales 'Goldenstar' caramel, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Green, Taille 41, Daim
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandale Goldenstar plateforme daim Noir Femme Taille 36
116,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood Daim Sand Castle Femme Taille 36 Beige
120,60 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange femme Taille 41
120,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Plateforme Marron EU 40 Femme
102,99 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sandale UGG Goldenstar (Chestnut) femme 40

Offre la moins chère

Cette paire de chaussures GOLDENSTAR de la marque UGG est idéale pour cet été. A travers ses caractéristiques techniques, ce modèle vous assure des moments au soleil agréables et ce, quel que soit le nombre de kilomètres prévu. Faciles à enfiler, extrêmement confortables et fashion aux pieds, vous serez la reine de l'été ! Atouts : Polyvalence Confortable Totalement ajustable Caractéristiques techniques : Tige en daim Tirant à l?arrière en fibres de polyester 100 % recyclé Lanière réglable à la cheville, système de fermeture par Velcro Doublure textile en fibres de polyester 100 % recyclé Semelle de propreté textile en fibres de polyester 100 % recyclé Assise plantaire enveloppante en EVA Semelle SugarSole? en EVA : un composé responsable utilisant de la mousse de canne à sucre qui nous permet de réduire la dépendance aux combustibles fossiles en remplaçant l?éthylène à base de pétrole Bordure en polyester recyclé Logo UGG® estampé à chaud
103,96 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)