Sandale UGG Goldenstar (Chestnut) femme 41

UGG Sandales Goldenstar à plateforme Marron Femme Taille 41

offres d'occasion à partir de

Sandale UGG Goldenstar (Chestnut) femme 41

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
103,96 €
Livraison à partir de 5,69 €

Sandales UGG Goldenstar marron femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

Ugg - Goldenstar - Marron - 41

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

UGG - Goldenstar Sandal Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
117,58 €
Livraison à partir de 5,95 €

UGG Femme W Goldenstar Shoes, Châtaigne, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 11,86 €

UGG Femme W Goldenstar Shoes, Châtaigne, 41 EU

Unknown
129,95 €
Livraison gratuite

Sandale UGG Goldenstar pour femme | UGG UE in Brown, Taille 41, Daim

1 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar pour Femme 41 Marron

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG Femme W Goldenstar Shoes, Châtaigne, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Green, Taille 41, Daim
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandale Goldenstar plateforme daim Noir Femme Taille 36
116,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood Daim Sand Castle Femme Taille 36 Beige
120,60 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange femme Taille 41
120,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Plateforme Marron EU 40 Femme
102,99 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sandale UGG Goldenstar (Chestnut) femme 41

Offre la moins chère

Cette paire de chaussures GOLDENSTAR de la marque UGG est idéale pour cet été. A travers ses caractéristiques techniques, ce modèle vous assure des moments au soleil agréables et ce, quel que soit le nombre de kilomètres prévu. Faciles à enfiler, extrêmement confortables et fashion aux pieds, vous serez la reine de l'été ! Atouts : Polyvalence Confortable Totalement ajustable Caractéristiques techniques : Tige en daim Tirant à l?arrière en fibres de polyester 100 % recyclé Lanière réglable à la cheville, système de fermeture par Velcro Doublure textile en fibres de polyester 100 % recyclé Semelle de propreté textile en fibres de polyester 100 % recyclé Assise plantaire enveloppante en EVA Semelle SugarSole? en EVA : un composé responsable utilisant de la mousse de canne à sucre qui nous permet de réduire la dépendance aux combustibles fossiles en remplaçant l?éthylène à base de pétrole Bordure en polyester recyclé Logo UGG® estampé à chaud
103,96 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)