Sandales UGG Goldenstar Gleam marron femme - 38

UGG Sandales Goldenstar Gleam marron daim femme 38

offres d'occasion à partir de

Sandales UGG Goldenstar Gleam marron femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

UGG Sandalias Mujer Modèle W Goldenstar Gleam Che 38 Eu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,53 €
Livraison gratuite

UGG Sandalias Mujer Modèle W Goldenstar Gleam Che 38 Eu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,25 €
Livraison gratuite

Ugg - Goldenstar Gleam - Marron - 38

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

UGG Sandalias Mujer Modèle W Goldenstar Gleam Che 38 Eu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,39 €
Livraison gratuite

UGG Sandalias Mujer Modèle W Goldenstar Gleam Che 38 Eu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

UGG Sandale Goldenstar Gleam in Brown, Taille 38, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar Gleam pour Femme 38 Marron

24h
139,95 €
Livraison gratuite

UGG Sandalias Mujer Modèle W Goldenstar Gleam Che 38 Eu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Green, Taille 41, Daim
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandale Goldenstar plateforme daim Noir Femme Taille 36
116,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood Daim Sand Castle Femme Taille 36 Beige
120,60 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange femme Taille 41
120,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Plateforme Marron EU 40 Femme
102,99 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Sandales UGG Goldenstar Gleam marron femme - 38

Offre la moins chère

Les sandales UGG Goldenstar Gleam pour femme sont des chaussures conçues pour offrir style et confort en toute occasion.Ce modèle se distingue par sa confection en daim velouté et sa semelle intérieure en mousse ultra rembourrée qui offre un soutien exceptionnel tout au long de la journée. La semelle extérieure est fabriquée en EVA à base de canne à sucre, un matériau léger qui facilite la mobilité et réduit l’impact à la marche. Son design comprend de multiples brides qui croisent le pied, apportant une touche moderne et sophistiquée, idéale pour passer du jour à la nuit avec style. De plus, ces sandales sont produites dans une usine engagée en faveur de l’égalité des genres, soutenant les femmes à travers l’initiative RISE, qui promeut l’éducation et l’autonomisation des femmes dans le milieu professionnel.
106,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr