Ugg Goldenstar Gleam Sandals Marron EU 36 Femme

UGG Sandales Goldenstar Gleam Marron Femme EU 36

Ugg Goldenstar Gleam Sandals Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

UGG - Goldenstar Gleam Sandales Chestnut - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
100,45 €
Livraison à 5,95 €

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar Gleam pour Femme 36 Marron

24h
111,90 €
Livraison gratuite

UGG - Goldenstar Gleam Sandale - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
134,67 €
Livraison à 5,95 €

UGG Sandale Goldenstar Gleam in Brown, Taille 36, Daim

1 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Ugg - Goldenstar Gleam - Marron - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

UGG Sandales UGG Goldenstar Gleam

Livraison sous 5 jours ouvrés
177,00 €
Livraison gratuite
Ugg Goldenstar Gleam Sandals Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

Vous scintillez, surtout dans notre Goldenstar Gleam. Fabriquée en suède velouté, elle est dotée d´une semelle intérieure ultra-moelleuse et de soutien en mousse, ainsi que d´une semelle extérieure légère en EVA de canne à sucre pour un confort tout au long de la journée. Avec plusieurs brides qui croisent le pied, elle dégage une allure de déesse moderne qui vous accompagnera du jour à vos sorties nocturnes.Ce produit a été fabriqué dans une usine qui soutient les femmes dans notre chaîne d´approvisionnement avec l´aide de Reimagining Industry to Support Equality (RISE). Cette initiative collaborative crée des partenariats avec des marques comme la nôtre pour responsabiliser et éduquer les femmes sur le lieu de travail.Caractéristiques :- Tige en suède- Bride de cheville réglable- Bride de cou-de-pied réglable- Fermeture à scratch- Doublure en microfibre- La semelle intérieure intègre un traitement anti-odeur à base de menthe poivrée- Semelle intérieure moulée en EVA- Semelle interméd
90,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange Femme 39
96,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sandales Goldenstar Wildwood Beige Femme 37
96,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood marron orange femme Taille 38
96,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ugg - Sandales compensées solides - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive pour Femme - Taille 39 - Kaki Kaki 39
104,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
UGG Sandales à plateforme Goldenstar Marron Femme EU 36
102,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €