Ugg - Sandales à plateforme - W Goldenstar Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

UGG Sandales Goldenstar noir Taille 39

offres d'occasion à partir de

Ugg - Sandales à plateforme - W Goldenstar Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
116,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

UGG Femme Goldenstar Sandals, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Sandals, Black, 39 EU

Unknown
129,95 €
Livraison gratuite

Sandale UGG Goldenstar pour femme | UGG UE in Black, Taille 39, Daim

1 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds UGG W Goldenstar pour Femme 39 Noir

24h
129,95 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Sandals, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

UGG Femme Goldenstar Sandals, Black, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

UGG Femme Goldenstar Sandals, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
135,64 €
Livraison à partir de 4,99 €

UGG Femme Goldenstar Sandals, Black, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UGG Sandale Goldenstar Wildwood in Green, Taille 41, Daim
134,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandale Goldenstar plateforme daim Noir Femme Taille 36
116,90 €
Comparer 10 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
UGG Sandales compensées Goldenstar Wildwood Daim Sand Castle Femme Taille 36 Beige
120,60 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Wildwood marron orange femme Taille 41
120,60 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
UGG Sandales Goldenstar Plateforme Marron EU 40 Femme
102,99 €
Comparer 16 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Ugg - Sandales à plateforme - W Goldenstar Black pour Femme - Taille 39 - Noir Noir 39

Offre la moins chère

Les Goldenstar Black de la marque UGG sont des sandales à plateforme confortables pour femme qui offrent un look polyvalent pour cet été.Conçues en daim velouté, ces sandales disposent d'une assise plantaire en mousse et d'une semelle extérieure SugarSole™ ultra-légère, pour un amorti et un soutien idéal tout au long de la journée. Cette semelle est fabriquée à partir de mousse de canne à sucre afin de réduire la dépendance aux combustibles fossiles. Ces sandales possèdent également deux lanières pour un ajustement précis ainsi qu'une doublure en fibres recyclées pour réduire les frottements.
116,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com