UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

UGREEN NASync DH2300 NAS Bureau 2 Baies, 4Go RAM, Connexion NFC One-Touch, LAN 1GbE, Album Photo IA, Système NAS Facile pour Débutants, Serveur NAS Maison (sans Disque)

UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,99 €
Livraison gratuite

UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
219,90 €
Livraison gratuite

NAS de bureau - UGREEN - NASync - 2 baies - 4 Go RAM - NFC One-Touch

4 à 6 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Montre Connectée 1,83" - OUKITEL, Appel Bluetooth, 100+ Sports, Podomètre, Cardio, IP68, iOS/Android

Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

Montre Connectée 1,83" - OUKITEL, Appel Bluetooth, 100+ Sports, Podomètre, Cardio, IP68, iOS/Android

Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite

UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

Unknown
225,49 €
Livraison gratuite

UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison à 4,99 €

UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

Unknown
313,58 €
Livraison gratuite
UGREEN DH2300 NAS Bureau 2 Baies Stockage NAS, 4K HDMI, Sauvegarde Cloud

Offre la moins chère

Pas de frais mensuels : Un achat pour stocker tous vos souvenirs familiaux. En supprimant les coûts de stockage cloud, vous économisez 719,88 € par an* (basé sur l'abonnement standard de 59,99 €/mois pour 12 To). Partage facile sur tous les appareils : Configurez votre NAS en un clin d'œil et partagez des fichiers sur Windows, macOS, Android, iOS, navigateurs web et Smart TVs. Accédez en toute sécurité à vos données en tout temps et partout, depuis n'importe quel appareil. App conviviale : Connectez-vous en un seul toucher grâce au module NFC intégré. Pas de configuration complexe : profitez d'un accès fluide et sécurisé à vos données, aussi simple qu'un service cloud. Ce NAS 2 baies prend en charge la sortie 4K Ultra HD et organise automatiquement vos films et sous-titres. Connectez-le facilement via HDMI, DLNA ou une app TV directement à votre télévision pour regarder vos films préférés en famille à tout moment. Album photo IA : L'intelligence artificielle organise automatiquement les photos par visages, scènes et lieux, supprime les doublons et crée des albums personnalisés de croissance bébé. Tous les moments précieux sont sauvés sans effort et partagés en famille via QR code ou lien. Vos données, entre vos mains : Stockez vos données en toute sécurité localement. Chiffrement avancé, firewall et authentification à deux facteurs protègent vos fichiers contre les accès non autorisés : même UGREEN n'a pas accès à vos données privées.
208,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ugreen 2 baies DH2300 – Gris
199,00 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
UGREEN DH2300 + 2x 6 TB Seagate IronWolf HDD Pack, NAS
699,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
UGREEN NASync DH2300 NAS de bureau à 2 baies, 4 Go de RAM, album photo AI, accès à distance, système NAS convivial pour les débutants, serveur NAS avec LAN 1 GbE, stockage réseau pour la maison (sans
275,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
12V 5A AC/DC Adapter Compatible with UGREEN NASync DH2300 2-Bay Desktop Network Attached Storage NAS 12VDC DC12V 12volt 12 Volts Switching Power Supply Cord Charger PSU
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
ASUSTOR Serveur NAS AS5402T Nimbustor 2 Gen2 – Intel Celeron Quad‑Core 2.0 GHz, 4GB DDR4, 2x 2.5GbE
456,89 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite