Patafix Original UHU adhésif blanc repositionnable - étui de 80

UHU Pastilles adhésives Patafix Blanche - Pack de 80

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 3,19 €

Patafix Original UHU adhésif blanc repositionnable - étui de 80

Prix le moins cher
24 heures
3,36 €
Livraison à partir de 14,34 €

UHU Patafix Blanche 80 Pastilles

4 à 6 jours
3,99 €
Livraison à partir de 2,90 €

Pack de 80 pastilles adhésives Uhu Patafix E

Se renseigner auprès du vendeur
4,35 €
Livraison à partir de 3,89 €

Pack de 80 pastilles adhésives Uhu Patafix

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
4,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

UHU Patafix Blanche 80 Pastilles

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,87 €
Livraison gratuite

Pack de 80 pastilles adhésives Patafix

Se renseigner auprès du vendeur
9,07 €
Livraison à partir de 0,40 €

Uhu Etui De 6 Bandes Pédécoupées De 80 Pastilles Patafix Blanche 042620

Livraison sous 3 a 5 jours
9,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

UHU Pastilles adhésives Patafix – fortes, double-face, détachables et réutilisables – blanches
6,20 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
UHU Pastilles adhésives Patafix Originale – Prédécoupées double-face Jaune 80
2,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pastilles adhésives Patafix blanc UHU 48810
3,49 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
UHU Patafix originale - Pastilles adhésives prédécoupées, repositionnables, jaune, 80 pastilles (Lot de 3)
8,37 €
2.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patafix Home Déco Uhu
6,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Patafix Original UHU adhésif blanc repositionnable - étui de 80

Offre la moins chère

Pratique, permet la fixation rapide et résistante. Testé dermatologiquement. Réutilisable indéfiniment. Etui de 6 bandes de 14 cm, prédécoupées. Couleur blanche. Couleur : Blanc | Type de collage : Double face, Repositionnable
3,36 €
24 heures
Maxiburo.fr