Hp workstation z2 g9 - sff - core i7 13700 2.1 ghz - 16 go - ssd 512 g
Unité Centrale HP Z2 G9 SFF Intel Core i7-13700 16Go 512Go SSD 450W W11P 3 3 3 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 895,00 €
Livraison gratuite
HP Z2 G9 SFF i7 16Go 512Go W11 Pro
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 895,00 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 979,00 €
PC HP Z2 G9 SFF Intel Core i7-14700 16Go DDR5 512Go SSD T400 W11P 3 3 3 G
1 979,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Mini PC Z2 G1a - Ryzen AI Max PRO 385 - 32 Go - 1 To SSD - Radeon 8050S - Smartbuy
2 158,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Station de travail Z2 G1i SFF - Intel Core Ultra 7 265 - 16 Go RAM - SSD 1 To
1 891,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP PC Z2 SFF G1i – Intel Core Ultra 7 265 – 16 Go DDR5 – 1 To SSD – Windows 11 Pro – Noir
1 946,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Mini PC Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5 1 To SSD RTX A400 Windows 11 Pro Noir
2 129,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
HP Z2 Tower G1i Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 265K 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell Windows 11 Pro Station de travail AI Workstation, AI PC Noir
5 772,76 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €