unité de distribution Viega 556853 Rp/R 2000 2000 /2, double, soudée à partir d'un tube en acier DN 40

offres d'occasion à partir de

unité de distribution Viega 556853 Rp/R 2000 2000 /2, double, soudée à partir d'un tube en acier DN 40

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
200,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Unité de distribution Viega 556853 Rp/R 1 1/2, double, soudée à partir d'un tube en acier DN 40

1-3 jours ouvrés
202,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Lanberg PDU-03E-0200-BK Unité de Distribution Énergie 1U, 3 Prises Type E, 220-250V, 16A, Câble 2m, Voyant Activité, Montage Horizontal, Noir
34,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
APC EPDU1116B Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Eaton Unité de distribution FlexPDU 12 IEC 1U Noir
119,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eaton ePDU G3 Managed EMAH28 – Unité de distribution secteur 230 V monophasé Ethernet 10/100 RS-232
1 019,04 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
ATEN Unité de distribution secteur PE6208 – 3,84 kW – 8 sorties – 1U rack-montable – Noir
444,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,23 €
unité de distribution Viega 556853 Rp/R 2000 2000 /2, double, soudée à partir d'un tube en acier DN 40

Offre la moins chère

Viega unité de distribution 556853 pour l'installation en série de 2 ou 3 compteurs de gaz monotube revêtement en poudre jaune Filetage Rp à gauche Filetage R à droite avec manches Rp1 montage mural Température ambiante maxi 70 °C HTB (capacité de charge thermique supérieure) 650°C/30min GT1 Pression de service max 1930 5MPa (MOP 5)
200,54 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr