Robe à col montant femme Urban Classics Rib Noir XS

Urban Classics Robe mi-longue femme – Manches longues, col froncé – Noir XS

offres d'occasion à partir de

Robe à col montant femme Urban Classics Rib Noir XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe Manches Longue Col Froncé Femme Robe mi-Longue Noir XS 80% Polyester, 20% Viscose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Robe Manches Longue Col Froncé Femme Robe mi-Longue Noir XS 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Urban Classics Robe Manches Longue Col Froncé Femme Robe mi-Longue Noir XS 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,90 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Robe noir, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Robe femme Ladies Rib Longlseeve Mockneck Dress TB6933 XS

8 Jours ouvrables
26,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe Manches Longue Col Froncé Femme Robe mi-Longue Noir XS 80% Polyester, 20% Viscose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Urban Classics Robe Manches Longue Col Froncé Femme Robe mi-Longue Noir XS 80% Polyester, 20% Viscose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Robe 'Empire Valance' brun foncé, Taille 38
15,32 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe mastic, Taille 42
22,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Urban Classics Robe décontractée Femme Marron XS
17,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics - Robe épaules dénudées pailletée manches longues - Rouge L Femme
19,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Robe T-shirt Femme Bio Empire Valance Marron XL
15,32 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe à col montant femme Urban Classics Rib Noir XS

Offre la moins chère

La robe à col montant femme Urban Classics Rib est un must-have pour toutes les femmes à la recherche d'un look urbain et élégant. Cette robe, de la célèbre marque Urban Classics, est conçue pour mettre en valeur la féminité et le style de la femme moderne.Fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure, cette robe est à la fois confortable et résistante. Son col montant ajoute une touche sophistiquée à l'ensemble, tandis que sa coupe ajustée met en valeur les courbes féminines.Que vous choisissiez de la porter pour une soirée en ville ou pour une journée décontractée, cette robe est polyvalente et s'adapte à toutes les occasions. Sa couleur intemporelle et sa texture côtelée en font un incontournable de votre garde-robe, pouvant être facilement associée à d'autres pièces et accessoires.En plus d'être tendance, cette robe est également pratique. Ses manches longues vous tiendront chaud lors des journées fraîches, et sa longueur au-dessus du genou vous permettra de bouger libre......
15,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)