Urban Classics Valance Sleeveless Midi Dress Blanc 5XL Femme

Urban Classics – Robe Valance mi-longue sans manches blanc 5XL femme

offres d'occasion à partir de

Urban Classics Valance Sleeveless Midi Dress Blanc 5XL Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Blanc 5XL

3 à 5 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Blanc 5XL

5 jours ouvrables
22,46 €

Urban Classics Robe blanc, Taille 50

Livraison sous 2 à 5 jours
45,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Bikini noir, Taille XL
23,69 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Femmes Tanga Lasercut 3-Pack TB7670B M
11,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Bikini Triangle Rétro pour Femmes TB7483 L
20,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Urban Classics Recyclable Triangle Bikini Bleu XL Femme
22,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Valance Sleeveless Midi Dress Blanc 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Robe Mi-longue Sans Manches ValanceDécouvrez le mélange parfait d´élégance moderne et de confort décontracté avec la robe mi-longue sans manches Valance d´URBAN CLASSICS. Conçue pour la femme contemporaine, cette robe témoigne d´un style sans effort, en faisant un indispensable pour votre garde-robe estivale. Une robe légère et estivale à la forme tendance, elle est conçue pour offrir une silhouette flatteuse tout en vous assurant un confort optimal tout au long de la journée.Le design de cette superbe robe pour femme est à la fois unique et réfléchi. Au dos et sur le devant, la robe présente un décolleté bateau profond et anguleux, un détail sophistiqué qui encadre élégamment les épaules et les clavicules pour un look subtilement séduisant. Ceci est complété par des bretelles larges et confortables qui offrent un bon maintien et assurent un ajustement sûr sans compromettre le style. Sa conception sans manches la rend parfaite pour profiter du soleil ou pour être facilem
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)