Urban Classics Suit Flock Lace Long Sleeve Body Noir 5XL Femme

Urban Classics Tailleur Suit Flock Lace – Flocké, dentelle, coupe large – Noir 5XL Femme

Urban Classics Suit Flock Lace Long Sleeve Body Noir 5XL Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Body femme Urban Classics flock lace (grandes tailles) Noir 5XL

3 à 5 jours ouvrés
24,23 €
Livraison à 6,99 €

Body femme Urban Classics flock lace (grandes tailles) Noir 5XL

5 jours ouvrables
24,68 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Shirtbody noir, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
31,99 €
Livraison à 4,90 €
Urban Classics Suit Flock Lace Long Sleeve Body Noir 5XL Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Body à Manches Longues en Dentelle Floquée pour FemmeLibérez votre confiance intérieure et faites une impression inoubliable avec le Body à Manches Longues en Dentelle Floquée URBAN CLASSICS. Cette pièce exquise est conçue pour la femme moderne qui embrasse un style audacieux et une allure sophistiquée. Méticuleusement confectionné pour être un ajout remarquable à votre garde-robe, ce body est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration d´assurance et de sens de la haute mode.Présentant un mesh transparent et un imprimé léopard continu, floqué, ce body passionnant est deux fois plus sexy que les autres. La technique de flockage complexe ajoute une texture veloutée et luxueuse au motif léopard classique, créant une expérience visuelle et tactile époustouflante qui capte la lumière et attire le regard. Le tissu transparent, audacieux mais élégant, offre un aperçu aguicheur de la peau, équilibrant parfaitement la provocation avec la sophistication.Le tissu extensible
23,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Blazer Court Femme Noir – 80% polyester, 20% viscose – Taille L
39,92 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer femme Urban Classics Basic Noir L
40,26 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Blazer longue femme Urban Classics Gris L
39,92 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer longue femme Urban Classics Gris M
39,92 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Blazer longue femme Urban Classics Gris 5XL
47,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €